Lot Nr. 880

Julije Knifer *

(Osijek 1924–2004 Paris)
PLS 69, 1969, rücks. signiert, datiert und betitelt Knifer, 1969, PLS, Acryl auf Leinwand, 33 x 41 cm, ger., (AR)

Wir danken galerie frank elbaz, Paris für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes.

Provenienz:
Galleria Artesilva, Seregno (Fotozertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung

Wir danken galerie frank elbaz für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 137.200,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Julije Knifer *

(Osijek 1924–2004 Paris)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016