Lot Nr. 875

Marco Gastini *

(Turin 1938 geb.)
Senza titolo, 1983, rückseitig signiert, datiert Marco Gastini ‘83, Kohle, Eisen, Mischtechnik auf Holztafel, 100 x 70 cm, ger., (MCC)

Provenienz:
Galleria L’Isola, Rom (auf der Rückseite Klebeetiketten)
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Marco Gastini *

(Turin 1938 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016