Lot Nr. 874

Enzo Cacciola *

(Arenzano 1945 geb.)
Opera n. 36, 2011, rückseitig signiert Enzo Cacciola n. 36 2011 und mit den Stempeln des Künstlerateliers, Triptychon, Multigum, Leinwand und Eisenstifte, 101 x 51 cm, (MCC)

Fotozertifikat des Künstlers.

Provenienz:
Galleria Pananti, Florenz
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Enzo Cacciola *

(Arenzano 1945 geb.)

Fotozertifikat des Künstlers.

Provenienz:
Galleria Pananti, Florenz
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016