Lot Nr. 864

Angelo Savelli *

(Pizzo Calabro 1911–1995 Dello, Brescia)
Emsiropha, 1971, signiert, datiert und betitelt Savelli 1971 sowie rücks. mit Widmung, Liquitex, Kreide, Titan auf Leinwand, 35 x 30 cm, ger., (AR)

Provenienz:
Galleria d’arte Niccoli, Parma (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 23.750,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Angelo Savelli *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016