Lot Nr. 859

Gilberto Zorio *

(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin)
Stella, 1990, signiert und datiert G. Zorio 90, rücks. betitelt, datiert und signiert Gilberto Zorio 90, Leder, Holz und Wachs, 43,5 x 61,5 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat:
Galleria Cardi, Mailand, vom Künstler signiert

Provenienz:
Galleria Cardi, Mailand
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-

Gilberto Zorio *

Fotozertifikat:

Provenienz:
Galleria Cardi, Mailand
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016