Lot Nr. 858

Claudio Parmiggiani *

(Luzzara 1943 geb.)
Ohne Titel (La Pittrice), 1969, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm ger., (AR)

Fotozertifikat vom Künstler signiert

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 15.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Claudio Parmiggiani *

(Luzzara 1943 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016