Lot Nr. 854

Emilio Isgrò *

Emilio Isgrò * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Messina 1937 geb.)
Lucrezia Borgia a San Marino, 2010, rückseitig signiert Lucrezia Borgia a San Marino Emilio Isgrò 2010, Mischtechnik und bemaltes Buch auf Holztafel in Plexiglasbox, 46 x 63 x 8, ger., (MCC)

Fotozertifikat des Künstlers, Mailand 8. Oktober 2015

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 15.000,-

Emilio Isgrò *

(Messina 1937 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016