Lot Nr. 853

Gianfranco Baruchello *

(Livorno 1924 geb.)
Su certi fatti rilevati dai motulesi della bassa bavarese, 1969, auf rückseitigem Klebeetikett signiert, datiert und betitelt Baruchello 1969, Collage und Mischtechnik auf Aluminium, 40 x 40 cm, ger., (AR)

Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand (auf der Rückseite Klebezettel)
Il Ponte Casa d’Aste, 16. Dezember 2014, Los 257
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 11.430,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Gianfranco Baruchello *

(Livorno 1924 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016