Lot Nr. 852

Gianfranco Baruchello *

(Livorno 1924 geb.)
„Treu ist die Soldatenliebe“, 1974, betitelt, signiert und datiert Baruchello 1974, Mischtechnik auf festem Papier, 57,5 x 76 cm, ger., (PP)

Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand
Galleria Milano, Mailand
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 6.350,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Gianfranco Baruchello *

(Livorno 1924 geb.)

Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand
Galleria Milano, Mailand
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016