Lot Nr. 851

Gianfranco Baruchello *

Gianfranco Baruchello * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Livorno 1924 geb.)
Krishna Horowitz babysitting for his neighbour’s kids, 1977, auf rückseitigem Klebeetikett signiert, betitelt und datiert Baruchello 1977, Email auf Aluminium, 100 x 100 cm, ger., (AR)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 36.250,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Gianfranco Baruchello *

(Livorno 1924 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016