Lot Nr. 849

Helmut Newton *

Helmut Newton * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Berlin 1920–2004)
Sumo, limitierte Sammlerausgabe, 1999, auf der Titelseite in blauem Farbstift signiert, gestempelte Nummer 00727 aus einer Auflage von 10.000, Taschen Verlag, hrsg. von June Newton, 50,8 x 69,9 cm, (EK)

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Helmut Newton *

(Berlin 1920–2004)

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016