Lot Nr. 845

Axel Hütte *

(Essen 1951 geb.)
Alexanderplatz, Berlin 1994, C-Print auf Acrylglas, rücks. mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert und numeriert 4/4, 132 x 170 (177 x 210) cm, ger., (EK)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Axel Hütte *

(Essen 1951 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016