Lot Nr. 844

Robert Longo

(New York 1953 geb.)
Aus der Serie „Men in the Cities“, 1981–98, C-Print, rücks. mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und numeriert E 5/10, 107 x 74 cm, ger., (EK)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Abgebildet in:
Robert Longo, Men in the Cities, Schirmer/Mosel, 2009

02.06.2016 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Abgebildet in:

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016