Lot Nr. 834

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Wien 1938 geb.)
Kasel, auf der Innenseite signiert, datiert hermann nitsch 1972 new york sowie Stempel: Francesco Conz Verona Archivio, 118 x 65 cm, (K)

Provenienz:
Francesco Conz, Verona
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 13.000,-

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)

Provenienz:
Francesco Conz, Verona
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016