Lot Nr. 827

Franz Ringel *

(Graz 1940–2011)
Ohne Titel, signiert, datiert F. Ringel 75, Mischtechnik auf Papier (Ränder unregelmäßig), 65 x 74 cm, ger., (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

02.06.2016 - 18:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Franz Ringel *

(Graz 1940–2011)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016