Lot Nr. 825

Franz Ringel *

(Graz 1940–2011)
Das Auto, signiert, datiert Ringel 70, Mischtechnik auf Papier (Ränder unregelmäßig), 61 x 73,5 cm, auf schwarzem Untersatzblatt, 67 x 80 cm, ger., (K)

Provenienz:
Privatsammlung, N.Ö.

02.06.2016 - 18:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Franz Ringel *

(Graz 1940–2011)

Provenienz:
Privatsammlung, N.Ö.

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016