Lot Nr. 818 -

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.)
Mann mit Hahn, ca. 1980, signiert Helnwein, Aquarell auf Karton, 51,5 x 39 cm, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, München – direkt vom Künstler

Leihrahmen

02.06.2016 - 18:00

EUR 40.965,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.)

Provenienz:

Leihrahmen

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016