Lot Nr. 817

Robert Schaberl *

(Feldbach, Steiermark, 1961 geb.)
„Bright Red Golden Green“, Zentralform, rücks. auf der Überlappung signiert, datiert Robert Schaberl sowie am Keilrahmen Beschriftung: „ZF Bright Red Golden Green 10–11 2007 (130x)“, signiert Robert Schaberl 2007, mit Richtungspfeil, Acryl auf Leinwand, 130 x 130 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Polen

02.06.2016 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Robert Schaberl *

Provenienz:
Privatsammlung, Polen

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016