Lot Nr. 816

Siegfried Anzinger *

(Weyer/Enns 1953 geb.)
„Dialog“, rücks. bezeichnet S. Anzinger 81, Dispersion auf Leinwand, auf Leinwand montiert, 105 x 213 cm, ger., (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

02.06.2016 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-

Siegfried Anzinger *

(Weyer/Enns 1953 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016