Lot Nr. 815

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 – 2016 Wien)
„Figur und Gefäsz“, rücks. betitelt, signiert und datiert G. Damisch 88, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, ger., (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

02.06.2016 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 – 2016 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016