Lot Nr. 814

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 – 2016 Wien)
Ohne Titel, rücks. signiert, datiert Damisch 87, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 – 2016 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016