Lot Nr. 811

Siegfried Anzinger *

(Weyer/Enns 1953 geb.)
Hochzeitspaar, signiert, datiert S. Anzinger VII. 1974, Tempera auf Leinwand, 80 x 65 cm, mit einer Skizze auf der Rückseite, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien – direkt vom Künstler

02.06.2016 - 18:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Siegfried Anzinger *

(Weyer/Enns 1953 geb.)

Provenienz:

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016