Lot Nr. 810

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Weltsehr-Hoffnung“, rücks. signiert, datiert G. Damisch 1992/93, Öl auf Leinwand, 200 x 200 cm, ger., (K)

Ausgestellt und im Katalog abgebildet:
Galleria Arte 92, Mailand 1994

Provenienz:
Galleria Arte 92, Mailand (auf der Rückseite Klebezettel)
Privatsammlung, Frankreich

02.06.2016 - 18:00

EUR 27.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Gunter Damisch *

(Steyr 1958 - 2016 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016