Lot Nr. 807

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)
„Profil“, signiert, datiert Korab 77/78, sowie rücks. signiert, betitelt, datiert K. Korab „Profil“ 1977/78, Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, ger., (K)

Provenienz:
Lempertz, 881. Auktion, 2. Dezember 2005, Los 588
Privatsammlung, Belgien

02.06.2016 - 18:00

EUR 32.500,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016