Lot Nr. 806

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)
„Fensterkreuz“, signiert Korab, sowie rücks. signiert, betitelt, datiert K. Korab „Fensterkreuz“ 1977/78, Öl auf Leinwand, 130 x 100 cm, ger., (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

02.06.2016 - 18:00

EUR 8.890,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016