Lot Nr. 805 -

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
„Baum“, rücks. signiert, datiert Grabmayr 1978, Öl auf Leinwand, 156 x 112 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Wiener Sammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 25.944,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 26.000,-

Franz Grabmayr *

Provenienz:
Wiener Sammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016