Lot Nr. 801

Oswald Oberhuber *

Oswald Oberhuber * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Meran 1931 geb.)
Zahlen, signiert, datiert Oberhuber 1956, mit Beschriftung: „Für Du …“, Öl auf Jute, 150 x 70 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-

Oswald Oberhuber *

(Meran 1931 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016