Lot Nr. 796

Otto Muehl *

(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert m 80 6.12., Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, ger., (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

02.06.2016 - 18:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 30.000,-

Otto Muehl *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016