Lot Nr. 790

Franz West *

(Wien 1947–2012)
„O sole mio (...)“, betitelt, signiert, datiert F. West 81 und 82, Mischtechnik auf Magazinseite, 29 x 22,5 cm, ger., (K)

Registriert:
Franz West Privatstiftung, Archiv, Wien

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

02.06.2016 - 18:00

EUR 22.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 24.000,-

Franz West *

(Wien 1947–2012)

Registriert:

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016