Lot Nr. 781 -

Anselm Reyle *

(Tübingen, Deutschland, 1970 geb.)
Ohne Titel, 2011, rücks. signiert, datiert Anselm Reyle 2011, Mischtechnik (Acryl, PET-Folie, Spiegel, Glitter, Kreidegrund) auf Leinwand auf Aluminium, 87,2 x 58,2 cm, ger., (PS)

02.06.2016 - 18:00

EUR 21.848,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-

Anselm Reyle *

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016