Lot Nr. 780

Daniel Richter *

(Lütjenburg 1962 geb.)
Ohne Titel, monogrammiert D. R., datiert 06, Öl, Bleistift, Klebeband auf Papier, 29,5 x 61 cm, ger., (PP)

Provenienz:
Contemporary Fine Arts, Berlin (2 Stempel und Klebezettel auf der Rückseite)
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Daniel Richter *

(Lütjenburg 1962 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016