Russell Young *
(Nordengland 1959 geb.)
„Sophia Loren“, 2010, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert und bezeichnet Russell Young 2010, B+W, Acryl, Siebdruck, Diamantenstaub auf Leinwand, 75,5 x 95,5 cm, ger., (PS)
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Russell Young *
(Nordengland 1959 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |