Lot Nr. 775

Chantal Joffe *

Chantal Joffe * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(St. Alban’s, UK, 1969, geb.)
Ohne Titel, ca. 1995, rücks. signiert Chantal Joffe, Öl auf Tafel, 35 x 25 cm, ger., (AR)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Chantal Joffe *

(St. Alban’s, UK, 1969, geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016