Lot Nr. 768

Ugo Rondinone

Ugo Rondinone - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Brunnen, Schweiz, 1963 geb.)
28 Mai 2008, 2008, rücks. signiert, betitelt und datiert Rondinone Ugo, 28 Mai 2008, Acryl auf Leinwand, 100 x 70 cm, in Plexiglasbox, (AR)

Fotozertifikat:
Galleria Raucci/Santamaria, Neapel, 15. November 2010

Provenienz:
Galleria Raucci/Santamaria, Neapel
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-

Ugo Rondinone

(Brunnen, Schweiz, 1963 geb.)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016