Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Ohne Titel, 1990, signiert und datiert Ettore Spalletti 1990 sowie auf der Unterseite mit „Prova d’artista“ bezeichnet, Keramik, 76,5 x 23,5 x 15 cm, (AR)
Die vorliegende Arbeit ist die Epreuve d’Artiste für eine Edition von 10 Exemplaren
Das Werk wird z. Z. im Archivio Spalletti registriert.
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |