Lot Nr. 742

Agostino Bonalumi *

(Vimercate/Monza 1935–2013)
Progetto, 1972, signiert Bonalumi 72, Tempera, Graphit, Stifte und geformte Leinwand auf Karton, 50 x 73 cm, ger., (MCC)

Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Nummer 72–017C, vom Künstler signiert

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 15.000,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-

Agostino Bonalumi *

(Vimercate/Monza 1935–2013)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016