Lot Nr. 740

Agostino Bonalumi *

Agostino Bonalumi * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Vimercate/Monza 1935–2013)
Ohne Titel, 1983, signiert und datiert Bonalumi 83, Mischtechnik und geformtes Papier, 70 x 50 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 83–015 C

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Agostino Bonalumi *

(Vimercate/Monza 1935–2013)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016