Lot Nr. 739

Agostino Bonalumi *

(Vimercate/Monza 1935–2013)
Bianco, 1985, signiert Bonalumi 85, geformtes Papier und Mischtechnik, 56 x 74 cm, ger., (MCC)

Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 85–044 C

Provenienz:
Galleria Arte Club, Catania
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Agostino Bonalumi *

(Vimercate/Monza 1935–2013)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Galleria Arte Club, Catania
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016