Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 732

Alighiero Boetti *

(Turin 1940–1994 Rom)
Divine astrazioni, 1990, rücks. signiert Alighiero e Boetti, Wandteppich, 22,3 x 24 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat: Archivio Alighiero Boetti, Rom, 13. Januar 2016, Archiv-Nr. 8174.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 23.750,-
Schätzwert:
EUR 17.000,- bis EUR 22.000,-

Alighiero Boetti *

(Turin 1940–1994 Rom)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016