Alighiero Boetti *
(Turin 1940–1994 Rom)
Udire tra le parole, 1979, signiert Alighiero e Boetti, Aquarell auf Bütten, 19 x 19 cm, ger., (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Alighiero Boetti, Rom, 4. Februar 2015, Archiv-Nr. 7905
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 22.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Alighiero Boetti *
(Turin 1940–1994 Rom)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |