Lot Nr. 728

Bernard Aubertin *

(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Tableau Clous, 1969, rücks. signiert und datiert Bernard Aubertin 1969, Nägel und Acryl auf Holztafel, 50 x 50 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat:
Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, September 2015, Archiv-Nr. TCLR96 – 100070923

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 18.750,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Bernard Aubertin *

Fotozertifikat:

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016