Lot Nr. 717

Sara Campesan *

(Mestre, Italien, 1924 geb.)
Immagine circolare, 1966, rücks. signiert, datiert und betitelt Sara Campesan, 1966, Acryl auf Leinwand und Plexiglas, 102 x 102 cm, auf Keilrahmen, (AR)

Fotozertifikat von der Künstlerin signiert und nummeriert IC.66.NT11

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Sara Campesan *

(Mestre, Italien, 1924 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016