Lot Nr. 712

Franco Costalonga *

(Venedig 1933 geb.)
Oggetto cromocinetico OCAAQ, 1972, rücks. bezeichnet, signiert und datiert Costalonga 72, Assemblage, Halbkugeln aus Metall, Plexiglas, 99 x 99 cm (diagonal), 70 x 70 cm (seitlich), (AR)

Fotozertifikat vom Künstler signiert

Provenienz:
Anti Galleria d’Arte Contemporanea, Mestre, Venedig
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Franco Costalonga *

(Venedig 1933 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016