Lot Nr. 709

Getulio Alviani *

(Udine 1939 geb.)
Superficie a testura vibratile, 1974, bezeichnet Getulio Alviani 1974, rücks. signiert, betitelt und datiert Getulio Alviani, Studio, 1974, Aluminium, 72 x 20,5 cm, in Plexiglasbox, (AR)

Fotozertifikat vom Künstler signiert

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 31.250,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Getulio Alviani *

(Udine 1939 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016