Lot Nr. 708

Marina Apollonio *

(Triest 1940 geb.)
Rilievo a diffusione cromatica, 1973, Mischtechnik auf Kunststoff, 30 x 30 cm, signiert und datiert M. Apollonio 1973 auf einem Klebezettel mit Angaben zum Werk auf der Rückseite, (AR)

Fotozertifikat von der Künstlerin signiert, Padua, 12. April 2016

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 22.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Marina Apollonio *

(Triest 1940 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016