Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Dinamica visuale, 1972, auf rückseitigem Klebeetikett signiert Toni Costa sowie gestempelt „Toni Costa, via Siena 18, 35100 Padova“, Leinwand auf Holz, 29 x 29 cm (diagonal), 20,5 x 20,5 cm (seitlich), ger., (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, Archiv-Nr. 20/72, Oktober 2012, vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |