Lot Nr. 707

Toni Costa *

Toni Costa * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Padua 1935–2013)
Dinamica visuale, 1972, auf rückseitigem Klebeetikett signiert Toni Costa sowie gestempelt „Toni Costa, via Siena 18, 35100 Padova“, Leinwand auf Holz, 29 x 29 cm (diagonal), 20,5 x 20,5 cm (seitlich), ger., (AR)

Fotozertifikat:
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, Archiv-Nr. 20/72, Oktober 2012, vom Künstler signiert

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Toni Costa *

(Padua 1935–2013)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016