Lot Nr. 705

Alberto Biasi *

Alberto Biasi * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Padua 1937 geb.)
Politipo, 1975, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Alberto Biasi 1975, PVC auf Tafel, 50 x 50 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat:
Archivio Alberto Biasi, unter der Aufsicht der MAAB Gallery, Mailand, Archiv-Nr. POL 336

Das Werk wurde beim Archiv Alberto Biasi, unter der Aufsicht der MAAB Gallery, Mailand, mit der Archiv-Nr. POL 336 registriert.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Alberto Biasi *

(Padua 1937 geb.)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016