Lot Nr. 701

Francisco Sobrino *

(Guadalajara, Spanien 1932–2014 Bretagne)
Opera N. 4070, 1959, signiert Sobrino auf rückseitigem Klebeetikett, Tempera auf Karton, 72,7 x 72,7 cm, auf Holz, (AR)

Fotozertifikat vom Künstler signiert

Provenienz:
Privatsammlung des Künstlers
Galleria d’arte Niccoli, Parma
Europäische Privatsammlung

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Francisco Sobrino *

Provenienz:
Privatsammlung des Künstlers
Europäische Privatsammlung

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016