Lot Nr. 9999

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,10 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,10 ct - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 12,3 g, Etuiøg12

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.05.2016 - 18:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 19.05.2016 - 18:00
Besichtigung: 06.05. - 18.05.2016