Lot Nr. 095-065777/0000

Erich Schobesberger * (Golling bei Salzburg 1959)

Erich Schobesberger * (Golling bei Salzburg 1959) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Flowers on Level 5" rückseitig betitelt, signiert und datiert 1992, Ink Jet Print on Paper/canvas, Handpainted 15/35, Format ca. 50 x 60 cm

12.05.2016 - 15:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2016 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016